События & стиль жизни

Телефон Vertu совместно с организацией Smile Train

Четыре новых ярких цветовых решения

Компания Vertu выпустила четыре новых ярких цветных моделей смартфонов в рамках сотрудничества с Smile Train, занимающейся организацией бесплатных операций для детей c расщеплением губы и неба в 80 развивающихся странах мира. 200 евро от суммы продажи каждой модели будет перечислена на благотворительные цели, кроме того, Vertu взяла на себя обязательство передать организации Smile Train не менее 1 (одного) миллиона евро. Запечатлеть результаты сотрудничества со Smile Train компания Vertu предложила фотографу Мэри Маккартни, старшей дочери сэра Пола Маккартни, создавшей серию фоторабот, которые рассказывают о том, как меняется к лучшему жизнь детей, прооперированных благодаря благотворительному проекту. Фотографии были представлены 21 июня в Мультимедиа Арт Музее в Москве.

Vertu

Новый телефон с сенсорным экраном имеет корпус из вулканизированного каучука в четырех вариантах расцветки: голубой коралл, красный коралл, серая галька и фиолетовая анемония. Каждая модель Constellation Smile сделана вручную одним мастером. При производстве используются высококачественные материалы:  сенсорный экран высокого разрешения из цельного сапфирового стекла с диагональю 3,5 дюйма, 8-мегапиксельная камера с инкрустированными вокруг затвора рубинами, полированная керамическая панель динамика, нержавеющая сталь корпуса с глянцевой полировкой, а также система высококачественного воспроизведения звука Vertu.

Vertu

Vertu

Среди технических характеристик телефона: четыре частоты GSM и пять частот WCDMA, HSDPA, WLAN, 32 ГБ постоянной памяти, AMOLED-экран высокого разрешения с диагональю 3,5 дюйма, 3,5-мм аудио-видео вход для просмотра фильмов, изображений, презентаций и работы с электронной почтой на большом экране. Традиционно Vertu предоставляет доступ к сервисам Vertu Concierge и City Brief и др.

Vertu

Vertu
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?