Новинки & модели

Стиль в квадрате. Hublot Square Bang Unico

Квадратные часы - первая ласточка из линейки The Shaped Collection

На выставке в Женеве компания Hublot объявила о запуске новой линейки The Shaped Collection. Как и следует из названия, в нее будут входить часы неклассических форм. Такие, как Hublot Square Bang Unico - первые часы мануфактуры в квадратном корпусе.

Часы Hublot Square Bang Unico

"Квадратные часы – весьма специфическая вещь, мало кто из часовых производителей решается их изготавливать. На протяжении десятилетий никто толком не знал, как работать с этой технически сложной, необычной формой. Она ждала нас", - говорит глава компании Рикардо Гвадалупе.

Часы Hublot Square Bang Unico

Часовщики Hublot поместили в квадратный корпус круглый мануфактурный автоматический механизм HUB1280 Unico с функцией хронографа Unico, обладающий запасом хода 72 часа и состоящий из 354 деталей.

Часы Hublot Square Bang Unico

В коллекцию вошли сразу пять квадратных моделей в корпусах размером 42 мм. Они выполнены из цельного титана, черной керамики и золота King или сочетают титан и золото King с черным керамическим ободком.

Часы Hublot Square Bang Unico

Одна из моделей - Square Bang Unico All Black из сатинированной черной керамики - выпущена ограниченной серией из 250 экземпляров.

Часы Hublot Square Bang Unico All Black

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?