События & стиль жизни

MyWatch.ru: перезапуск

Дорогие друзья, мы перезапустились!

Время бежит и все меняется, а мы стараемся не отставать. Сайт MyWatch.ru уже 14 лет освещает самые интересные новости мира часов и роскоши на просторах рунета. За это время мы опубликовали больше 10 000 материалов, которые прочитали больше 8 000 000 посетителей.

Мы всегда старались сделать так, чтобы нашим читателям было приятно и удобно находиться на сайте и очередной перезапуск преследует те же цели.

Для вашего удобства мы сохранили архивную версию сата. Перейти >>

Что нового?

Видеотека

Вы могли не заметить, но уже больше года издательство журнала «Мои часы» создает уникальные видео-обзоры часовых новинок, представленных компаниями во время главных часовых событий года Baselworld и SIHH, а также информационные видео об устройстве часовых усложнений и истории брендов. Теперь все эти ролики доступны в отдельном разделе сайта, а самые свежие видеоматериалы заметно представлены в специальной области на главной странице. А чтобы ничего не упустить, мы также рекомендуем подписаться на наш канал в YouTube и страницу в Facebook.

Навигация по сайту

Мы постарались пересмотреть принципы выдачи материалов, чтобы читателю было проще найти то, что интересует именно его. Теперь страницы часовых брендов буду агрегировать всю информацию о бренде, включая основную справочную информацию, новости, статьи, видео-обзоры моделей, репортажи о событиях и модели в часовом каталоге MyWatch.ru, а в конце каждого материала мы предлагаем специальные подборки, которые вас наверняка заинтересуют.

Каталог часов

Обновленный часовой каталог MyWatch.ru соберет в себе самую актуальную информацию о часах, характеристики, цены и часовые бутики, в которых можно приобрести часы различных брендов.  

Мобильная версия сайта

И это самое главное! В последние годы вы все чаще просматриваете наш сайт с мобильных устройств, и мы постарались максимально адаптировать страницы для просмотра с телефонов и планшетов.

В ближайшем будущем MyWatch.ru будет активно изменяться, наполняться информацией и дополняться полезными функциями, а пока мы работаем над вашим удобством, не стесняйтесь писать ваши пожелания и предложения на адрес web@mywatch.ru. Вы нам очень поможете.

Мы сохранили архивную версию сата для вашего удобства. Перейти >>

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?