События & стиль жизни

Спорткар Lamborghini Huracan EVO и часы Roger Dubuis: что между ними общего?

Roger Dubuis привезла в Москву часы, созданные с Lamborghini и Pirelli

Гости презентации нового Lamborghini Huracan EVO в рамках Moscow Race Way 24 июня смогли оценить не только суперкар, который способен разогнаться с места до 100 км/ч за 2,9 с, и достичь максимальной скорости 325 км/ч, но и новые часы Roger Dubuis, выпущенные совместно с легендарным производителем спорткаров Lamborghini Squadra Corse.

Спорткар Lamborghini Huracan EVO

Столичный бутик часовой марки Roger Dubuis получил из Женевы сразу три знаковых новинки, созданные совместно с Lamborghini, так что увидеть часы в Москве все еще можно. Приобрести в столичном бутике можно часы Roger Dubuis Excalibur Huracan в корпусе из титана диаметром 45 мм, вдохновленные двигателем V1O Lamborghini Huracan. Часы переняли у суперкара целый ряд черт: повернутый на 12 градусов баланс (рождающий ассоциации с двигателем V10), форму воздухозаборников, превратившихся в шестиугольники на циферблате, популярный у дизайнеров спорткаров Lamborghini шестиугольник для окошка даты, напоминающий колесный обод вращающийся на 360° ротор, форму распорок стоек автомобильной подвески, которую использует мост в верхней части калибра.

Часы Roger Dubuis Excalibur Huracan


Еще одна новинка - часы Roger Dubuis Excalibur Huracan Perfomante, выпущенные лимитированной серией из 88 экземплярах.

Часы Roger Dubuis Excalibur Huracan Perfomante

Такой же лимит установлен для Roger Dubuis Excalibur Pirelli Flying Tourbillon – скелетона с парящим турбийоном в корпусе из титана с DLC-покрытием. Ремешок Excalibur Pirelli инкрустрирован титановыми шипами – такими же, как и шины Pirelli SOTTOZERO.

Часы Roger Dubuis Excalibur Pirelli Flying Tourbillon

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?