События & стиль жизни

Спортивный хронограф от Glashütte Original

Часы из коллекции Glashütte Original Sport Evolution

Летом мы гораздо больше времени проводим на природе или занимаемся спортом, вырываясь из кондиционированных или душных офисов, поэтому мы гораздо больше нуждаемся не в классических часах, а надежных хронометрах. Удовлетворить все летние ожидания может коллекция Sport Evolution от Glashütte Original, в которую входит мужской хронограф Sport Evolution Impact Chronograph и женские часы Sport Evolution M.

Glashütte Original Sport Evolution

Над защитой механизма Sport Evolution Impact Chronograph инженеры Glashütte Original работали вместе с группой технических разработчиков Fraunhofer из Штутгарта. В результате сотрудничества был создан материал, который формирует основу для четырех красных амортизирующих элементов. Эти детали выполняют роль точек фиксации механизма и циферблата и соединяются с корпусом. В результате применения таких деталей удается поглощать 60% удара. Красные элементы хронографа контрастируют с черным циферблатом, а стрелки, покрытые люминесцентным составом, позволяют узнавать время даже в темноте. В часах установлен механизм 39-31.

Glashütte Original Sport Evolution

Женская модель Sport Evolution M в корпусе диаметром 37 мм  продолжает идеи надежности и спортивного стиля. Защищающий механизм 39-21 корпус выполнен из полированной и сатинированной стали, которая подчеркивает минимализм карбонового циферблата с серебристыми накладками. 

Glashütte Original Sport Evolution

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?