События & стиль жизни

Спортивная линия от Jaquet Droz

Grande Seconde SW Steel-Rubber и Tourbillon

В коллекции спортивных часов Jaquet Droz 2012 года представлены модели, объединившие современные технологии и часовые традиции. В модели Grande Seconde SW Steel-Rubber инженеры мануфактуры использовали для создания лаконичного циферблата технологию оседания паров металла на обточенной заготовке в вакууме. С черным цветом циферблата контрастирует красное покрытие Super-LumiNova, нанесенное на стрелки и некоторые указатели.  В браслете модели объединились нержавеющая сталь и мягкий натуральный каучук. Диаметр корпуса составляет 45 мм.

В модели использован автоматический калибр Jaquet Droz 2663A-S с ротором из 18-каратного белого золота  с черным PVD-покрытием. Запас хода механизма составляет 68 часов.

Grande Seconde SW Steel-Rubber

Для тех, кто предпочитает спортивный стиль, но ценит часовые усложнения, мануфактура выпустила модель Tourbillon. В верхней части циферблата разместился турбийон, на верхнем мосте которого расположилась секундная стрелка. Цифры и стрелки часов обработаны белым люминесцентным составом Super-LumiNova. Черный циферблат имеет каучуковое покрытие. Для этой модели впервые в данной коллекции используется ремешок из кожи аллигатора. 45-миллиметровый корпус из красного золота заключает в себе механизм Jaquet Droz 25JD-S с автоподзаводом и 7-дневным запасом хода.

Tourbillon

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?