Обзоры & сравнения

Спортивные часы Tissot, Breitling и Carl F. Bucherer

Представляем обзор трех моделей спортивных часов: Tissot T-Race MotoGP Automatic LTD, Carl F. Bucherer Patravi ScubaTec SVF, Breitling Colt Skyracer

Tissot T-Race MotoGP Automatic LTD 2017

Очередной специальный ежегодный выпуск Tissot, посвященный гонкам MotoGP. Модель, с хронометрическим калибром C01.211 напоминает о мотоцикле своими счетчиками в виде приборной доски, рантом в форме тормозного диска, следами протекторов на внутренней стороне ремешка и, наконец, элементом в виде задней тяги подвески в креплении ремешка к корпусу. Водонепроницаемость корпуса 45 мм из стали с золотым PVD составляет 100 метров, выпуск ограничен 2017 экземплярами.


Breitling Colt Skyracer

Часы Breitling Colt Skyracer

В коллекции Colt в этом году появилась новая модель, которую сам Breitling позиционирует как «базовые спортивные часы», в том числе и в ценовом диапазоне. Корпус диаметром 45 мм изготовлен из суперлегкого материала Breitlight (втрое легче титана) и водонепроницаем до 100 метров. Внутри установлен термокомпенсационный сверхточный калибр Superquartz. Весьма интересна система крепления каучукового ремешка: он просто вытаскивается из специальных пазов в корпусе, а кроме того, снабжен метрической линейкой.


Carl F. Bucherer Patravi ScubaTec SVF

Спортивные часы Carl F. Bucherer Patravi ScubaTec SVF

Мануфактура из Люцерна является долгосрочным партнером Швейцарской футбольной ассоциации, регулярно выпуская специальные серии в честь национальных сборных. В 2017 году выпуск посвящен женской команде. За основу взята модель Patravi ScubaTec White в стальном корпусе 36 мм, оснащенная автоматическим калибром CFB 1950 и водонепроницаемая до 200 метров. Красно-белая гамма символизирует цвета швейцарского флага. Задняя крышка украшена гравировкой футбольного мяча и именами участниц сборной.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?