События & стиль жизни

Специальный стенд TAG Heuer на Международном автосалоне в Женеве

Марка рассказала о связи с автоспортом

Посетители Женевского автосалона в этом году получили возможность узнать о связи с автоспортом часовой марки TAG Heuer. Для этого часовой бренд построил специальный стенд площадью 1000 кв.м.  с массой развлечений для посетителей выставки и поклонников автоспорта.

На стенде представлены болид команды «Формулы-1» Red Bull Racing - TAG Heuer RB12; суперкар The Porsche Dempsey Racing 911 RSR 2015, на которой в 2015 году Патрик Демпси финишировал вторым в гонке «24 часа Ле-Мана»; модель March 701 Джо Зифферта, предложенная Зифферту заводом Porsche, чтобы удержать его от присоединения к команде Ferrari в сезоне 1970 года(который не включал в себя программу «Формулы-1»); одноместный автомобиль чемпионата гоночных электромобилей FIA Formula E 2016, а также самый мощный четырехместный автомобиль в семействе Abarth – выпущенный лимитированной серией в 30 экземпляров Abarth 595 Competizione by TAG Heuer.

Помимо этого на стенде представлены 5 гоночных симуляторов, миниатюра гоночного трека с электрокарами, бар, 2 VIP-зоны, широкий экран. Также посетители получили возможность испытать на себе новые очки виртуальной реальности Samsung Gear VR и узнать историю легендарного автомобиля Carrera. В поп-ап бутике можно приобрести новую коллекцию часов TAG Heuer, в том числе, модель TAG Heuer Connected и обновленную версию легендарных часов Monaco с их знаменитым квадратным голубым циферблатом.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?