События & стиль жизни

Спайк Ли и Тэрон Эджертон в новой рекламной кампании Montblanc

Montblanc делится историями людей, увлеченных любимым делом

«Ты –то, что тобой движет» (What Moves You, Makes  You) - под таким лозунгом стартовала новая международная рекламная кампания Montblanc. Ее главными  героями  стали писатель и режиссер Спайк Ли, актер Тэрон Эджертон, а также певец, актер и писатель Чэнь Кунь. В своей кампании Montblanc старается представить свой ответ на вопросо том, что значит успех сегодня и рассказывает уникальные истории людей, поддерживая идею о том, что увлечения и устремления определяют сущность самого человека.

Спайк Ли в рекламе Montblanc

«Для компании  Montblanc,  основанной  пионерами  в  своей  области, поставившими перед собой цель создавать инновационные изделия для тех, кто стремится оставить свой след на земле, эта кампания определенно представляет собой новое переосмысление философии Дома. Поменялся сам принцип работы людей, изменились их приоритеты и ценности, поэтому для Montblanc пришло время переосмыслить формулы успеха с учетом тех изменений, которые происходят в жизни клиентов. Быть выдающимся в какой-либо сфере —это совершенно иное понимание успешности. Оно не имеет отношения к статусу или достижению верхней ступени, это больше об осмысленности, целеустремленности и саморазвитии на пути реализации своей миссии и о том, какое влияние это оказывает на людей» — говорит генеральный директор Montblanc Николя Барецки.

Тэрон Эджертон в рекламе Montblanc

Каждому из героев посвящен 60-секундный видеофильм, рассказывающий их истории становления. В фильме о Спайке Ли (сценарист и режиссер, обладатель премии «Оскар», США) основное внимание уделено карьере героя как сочинителя, который пишет свои сценарии от руки. История Тэрона Эджертона повествует о талантливом актере, выбирающем роли, которые вдохновляют и мотивируют его самого. Источником вдохновения для Чэнь Куня стало обучение молодых актеров в его собственной школе актерского мастерства The Dome Studio.

Чень Кунь в рекламе Montblanc

Бренды

Montblanc

Новое на сайте

Больше о Montblanc


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?