События & стиль жизни

Сorum Admiral Legend Automatic в корпусах 32 и 38 мм

В коллекции Сorum Admiral Legend представлены 17 вариаций часов для женщин

Сorum представила в коллекции Admiral Legend, в том числе, с характерными сигнальными флажками на циферблате новые модели для женщин. В новой серии Corum теперь доступны часы в корпусах двух размеров (32 и 38 мм) из стали, розового золота или двухцветные. Циферблаты белого цвета или из белого перламутра размечены 12 метками в виде ярких сигнальных флажков. Двенадцатигранная форма корпуса, выполненного из стали, розового золота или из обоих металлов, визуально смягчается круглым безелем. На нескольких моделях он украшен сверкающими бриллиантами. Модели в 38-миллиметровом корпусе имеют часовую, минутную, секундную стрелки и указатель даты, а на перламутровых циферблатах часов меньшего диаметра отображаются только часы и минуты.

Часы в корпусе 32 мм оснащены автоматическим калибром CO 400 с 40-часовым запасом хода. Механическим сердцем часов в 38-миллиметровом корпусе является калибр CO 082, обеспечивающий работу модели в течение 42 часов. У всех моделей - прозрачные задние крышки из сапфирового стекла, а водонепроницаемость до 50 м.

Часы Admiral Legend Automatic дополняет либо ремешок из каучука, либо из кожи аллигатора, либо браслет из стали или сочетания двух металлов. Всего в серии представлены 17 вариаций часов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?