Новинки & модели

Смертельный жакемар от Louis Vuitton

Танец смерти в часах Tambour Carpe Diem

Louis Vuitton демонстрирует свои достижения в области часового искусства в модели Tambour Carpe Diem, жакемаре с "оживающим" черепом на циферблате. Ретроградный минутный указатель, прыгающий час, индикация запаса хода и двигающиеся элементы, напоминающие о том, что наслаждаться жизнью надо здесь и сейчас, - этим часам есть, чем удивить.

Часы Louis Vuitton Tambour Carpe Diem

Часы, заставляющие задуматься об ускользающем времени, демонстрируют время по заказу своего владельца: необходимо нажать на боковую кнопку в форме змеи. Тогда голова змеи на циферблате поднимается и открывает окошко прыгающего часа на лбу черепа, а хвост пресмыкающегося перемещается по минутной шкале с разбивкой по 10 минут.

Часы Louis Vuitton Tambour Carpe Diem

В глазнице появляется цветок-монограмма Louis Vuitton, а череп опускает челюсть, открывая надпись Carpe Diem ("Лови момент").

Часы Louis Vuitton Tambour Carpe Diem

Индикатор 100-часового запаса хода механизма LV 525 с ручным заводом выполнен в форме песочных часов, а сам механизм - в форме черепа. Он состоит из 426 деталей и заключен в корпус из розового золота диаметром 46,8 мм (высота - 14,42 мм).

Часы Louis Vuitton Tambour Carpe Diem

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?