События & стиль жизни

Смартфон нового поколения Racer от TAG Heuer

Телефон из титана, карбона, стали и каучука

Компания TAG Heuer выпустила мобильный телефон Racer, выполненный из технологичных материалов, изначально применявшихся в авто- и авиапромышленности. Среди использованных при создании Racer материалов: титан, карбон, черное PVD-покрытие, нержавеющая сталь 316L, каучук. Спортивный дизайн модели напоминает о формах гоночных автомобилей.

Racer

Модель выпущена в нескольких версиях: от Sport Classic из нержавеющей стали с покрытием из темно-серого каучука до Precious Gold, украшенной розовым золотом. Ключевой моделью линии является Full Carbon Orange, чья передняя панель полностью покрыта карбоном и черным каучуком. На корпус из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием нанесена оранжевая гоночная полоса. Задняя крышка представляет собой отполированную карбоновую пластину с оранжевыми вставками, на стороны которой нанесено черное PVD-покрытие.

Racer

Смартфон с операционной системой Android работает на базе мощного процессора с частотой 1 ГГц, имеет большой 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 16 млн цветов, 5-мегапиксельную камеру с автофокусом, а также фронтальную VGA-камеру с разрешением 640x480 пикселей для видеозвонков. Время работы в режиме воспроизведения музыки составляет 11 часов.

Racer

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?