Слово редактора

Здравствуйте, уважаемый читатель!

Раз вы видите этот текст, значит, вы держите в руках 11-ый выпуск каталога «Мои Часы», и я уже в 11-ый раз обращаюсь с приветственным словом его главного редактора.

На сей раз я решила представить его в таком оригинальном «цифровом» формате. И не только затем, чтобы убедиться, что его хоть кто-нибудь читает.

Нет, главной целью стало наглядное отображение главного нововведения, которое мы решили внедрить для повышения удобства вашего взаимодействия с каталогом – его «интерактивизацию». Разумеется, в той мере, в какой в принципе позволяет это сделать «бумажное» воплощение издания.

Мы прекрасно понимаем, что в быстром круговороте дней и стремительной диджитализации всего и вся уже мало кому интересно вручную искать необходимую информацию о часах и часовых брендах. И поэтому постарались максимально облегчить для вас этот процесс:
 
•    Разместили на страницах конкретных брендов QR-коды, направляющие сразу на их официальные интернет-представительства

•    Запустили новый интереснейший проект «Хронотека», интегрирующий традиционный каталог товаров со специализированным каналом на видеохостинге YouTube. Теперь рядом с некоторыми моделями часов размещены цифровые маркеры, позволяющие вам с помощью мобильного устройства тут же просмотреть видео-ролики, раскрывающие всё великолепие этих произведений часового искусства. С более подробной информацией об этом проекте и перспективах его развития вы сможете ознакомиться в отдельной статье.

Надеемся, что наши первые шаги по «цифровизации» каталога окажутся для вас полезными и найдут отклик в ваших сердцах. В свою очередь, мы, как и ранее, открыты для ваших предложений по этому и другим направлениям развития каталога «Мои Часы» - направляйте их по адресу gstryukova@mywatch.ru. Будьте уверены, мы не оставим их без внимания. И даже более - автора наиболее интересного предложения мы вознаградим подпиской на журнал «Мои Часы» и пригласительным билетом на Moscow Watch Expo 2019.

Ну а пока – приятного вам знакомства с нашим новым каталогом и простого человеческого счастья в нашем всё более цифровом мире.

С наилучшими пожеланиями,

Галина Стрюкова

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?