Новинки & модели

Сияние Луны в часах H. Moser & Cie

Яркий указатель Луны на фоне циферблата, поглощающего свет


Часы H. Moser & Cie Endeavour Perpetual Moon Concept – новая модель часовой мануфактуры, воспевающий красоту Луны. Индикатор спутника Земли получил особую выразительность благодаря ультрачерному циферблату, выполненному из материала Vantablack. Этот материал состоит из вертикально ориентированных углеродных нанотрубок и способен поглощать 99,965 % света. Он используется астрофизике для производства телескопов и в военных целях для изготовления термальной камуфляжной одежды.

Часы H. Moser & Cie Endeavour Perpetual Moon Concept

Vantablack использован для модели H. Moser & Cie Endeavour Perpetual Moon Concept в стальном корпусе, а для часов в варианте в корпусе из красного золота выбран темно-синий циферблат fume. Каждая из версий выпущена ограниченной серией из 50 экземпляров.

Часы H. Moser & Cie Endeavour Perpetual Moon Concept

Модель Endeavour Perpetual Moon Concept оснащена мануфактурным калибром HMC 801 с ручным заводом и сменным модулем анкерного хода Moser. Калибр обеспечивает запас хода не менее 7 дней, указатель запаса хода расположен со стороны часового механизма. Индикатор фаз Луны отличается высокой точностью – отклонение составит 1 день только через 1027,30 года.

Часы H. Moser & Cie Endeavour Perpetual Moon Concept

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?