События & стиль жизни

Швейцарские часы в ультрамодных гаджетах

Сначала часовщики занялись изготовлением мобильных телефонов, а теперь и крупные IT-компании привлекают к сотрудничеству часовые бренды

Как известно, уже несколько швейцарских часовых компаний (TAG Heuer, Ulysse Nardin и др.) выпустили свои версии самого популярного после часов аксессуара - мобильного телефона. Теперь пришла очередь гаджетов внедрять в себя швейцарские часы. И часовщики им в этом содействуют.

Например швейцарский производитель часов Glycine заключил договор с компанией Apple - отныне владельцы смартфонов iPhone имеют возможность установить в качестве заставки динами
ческое изображение часов Glycine Airman 17.

Швейцарские часы в iPhone



Смена второго часового пояса производится движением ползунка на сенсорном дисплее. А если включить функцию “prevent auto-lock”, то при установке коммуникатора на базовую станцию изображение Airman 17 на дисплее будет служить настольными часами.

Более того, швейцарские часовые компании Bell&Ross и Swiss Army также обратились к Apple с аналогичным предложением. В ближайшее время владельцы iPhone'ов смогут скачать программы-эмуляторы швейцарских часов на сайте компании.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?