События & стиль жизни

Серия юбилейных часов в честь Сингапура от Arbutus

Экскурсия по Сингапуру с юными художниками

Часовая марка Arbutus представила серию эксклюзивных моделей, созданных в честь юбилея Сингапура. В серию Singapore Jubilee Commemorative Timepieces вошли созданные в единственном экземпляре часы с циферблатами, расписанными вручную молодыми местными художниками. Средства от продажи часов будут перечислены в фонд поддержки художественного образования детей из неблагополучных семей.

Часы Marine Mint расписывал 17-летний Чарльз Тан Чонг Хуи. Его рисунок рассказывает о важности судоходства для Сингапура и работе оживленного порта города, стоящего на пересечении нескольких морских маршрутов.

Часы 15-летнего Теа Юн Рена Raffles Heritage, в свою очередь, показывают архитектуру города колониальных времен. На циферблате изображен известный отель Raffles Hotel, построенный в 1887 году на Бич-роуд.

Модель Singapura знакомит с символом Сингапура – мерлайоном - мифическим существом с телом рыбы и головой льва.

Яркие часы Stairway to the Skies передают воспоминания 18-летнего Канг Жу Суна об игре в прятки между домами в районе Тионг Бару.

Еще одно детское воспоминание – на этот раз о популярных в 1980-90-х годах игровых площадках в форме драконов – нашло отражение в модели Red Dragon.

Часы The Roar посвящены гулу футбольных болельщиков  команды Lions на трибунах национального стадиона Kallang.

Модель Theatres by the Fort изображает разрушенный сегодня национальный театр, построенный в 1963 году.

На часах Tracks of Heritage можно увидеть чугунный мост у старой железнодорожной станции Bukit Timah, закрытой в 2011 году.

На часах Victorian Symphony появился силуэт  сооруженного в 1862 году театра «Виктория», где сегодня репетирует и выступает симфонический оркестр Сингапура.

Часы Southern Ridges Waves изображают знаменитый мост «Волны Хендерсона», соединяющий парки Mount Faber Park и Telok Blangah Hill Park.

На модели Heart of Padang расположилось здание бывшего Городского совета.

Часы Gardens by the Bay отправляют зрителя на экскурсию к знаменитым строениям из «Садов у залива».

Модель Colours of the Heartland изображает цветные дома квартала Rochor Centre.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?