События & стиль жизни

Семь новых женских моделей часов Rolex

Сверкающие циферблаты Oyster Perpetual Day-Date Sertie

Компания Rolex выпустила семь новых моделей часов Oyster Perpetual Day-Date Sertie с циферблатами, декорированными перламутром и драгоценными камнями. Для моделей из 18-каратного белого золота использован лазурит, для часов из желтого золота - бычий глаз, из золота Everose – феррит. Дополняет украшение циферблата безель, инкрустированный бриллиантами огранки «багет».

Oyster Perpetual Day-Date SertieOyster Perpetual Day-Date Sertie

Oyster Perpetual Day-Date Sertie

В серию также вошли две модели с циферблатами «перламутровая карусель»: мозаика из розового или белого перламутра с выгравиро¬ванным цветочным мотивом сочетаются с часовой дорожкой из белого золота, инкрустированной 217 бриллиантами.

Oyster Perpetual Day-Date SertieOyster Perpetual Day-Date Sertie

Источником вдохновения для узора на циферблате еще двух моделей  стали знаменитые английские ткани: на циферблатах «Оксфорд» появился выгравированный на белом перламутре или на перламутре с отблеском платины плетеный мотив. Для всех моделей использован корпус Oyster диаметром 36 мм, заключающий в себе сертифицированный COSC калибр 3155 с автоматическим подзаводом. Часы предлагаются с браслетом Oyster из 18-каратного желтого, белого и золота Everose со скрытой застежкой Crownclasp и раскладывающейся пряжкой.

Oyster Perpetual Day-Date SertieOyster Perpetual Day-Date Sertie

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?