События & стиль жизни

Семь авторов рассказали о Glashutte Original

Компания представила пять фильмов о бренде

Во время 65-го Международного кинофестиваля в Берлине Glashutte Original представила новый проект: 5 рассказывающих о компании фильмов на 5 языках. Свой взгляд на марку представили семь авторов. Glashutte Original предложила своим друзьям и партнерам, а также всем любителям часов разработать концепцию фильма, представляющего индивидуальный взгляд на мануфактуру, в августе 2014 года.

Первым видео стал фильм «Оживить механическое чудо», в котором Йоаким Олссон и Тони Аксельсон из шведского города Норрчепинг показывают свою любовь к механическим вещам и к немецкому инженерному искусству и рассказывают, как эта любовь привела их к Glashutte Original.

Фильм «Возродившийся Феникс» журналиста Брюса Гулара показывает марку на фоне истории развития часового дела немецкого часового искусства в Гласхютте.

Ролик «Звучание подлинности»  демонстрирует отношение к бренду журналиста Йорна Кенгельбаха и композитора Свена Хельбига. Основная идея видео - передать все звуки, сопровождающие процесс изготовления часов, - от рокота тяжелых машин до тихих, едва слышных, изысканных звуков при сборке часов - и объединить их в единую мелодию.

Ролик «Мое путешествие с Glashütte Original» раскрывает точку зрения страстного коллекционера часов Чжиминя Сюя - финансового эксперта из Гонконга, который описывает свое путешествие с Glashutte Original от момента зарождения его страсти к коллекционированию часов в середине 1990-х годов до настоящего времени.

Наконец, в фильме «Путешественник во времени» канадская журналистка Ронда Рич рассказывает о старых женских часах GUB 1970-х, которые она купила на блошином рынке в Торонто. Ронда Рич везет часы «домой», в Гласхютте, чтобы проследить их историю и узнать, как история компании вдохновляет ее при создании сегодняшних коллекций.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?