Новинки & модели

Самые тонкие часы с GPS на солнечной батарее от Seiko

Толщина корпуса новых Astron GPS Solar - 12.2 мм

До 12.2 мм удалось сократить толщину корпуса дизайнерам Seiko при создании часов Astron GPS Solar – часы тонких часов, использующих технологию Solar и оснащенных при этом возможностью соединения со спутником GPS. Новые параметры обеспечил калибр 5X53, обладающий множеством преимуществ по сравнению со своими предшественниками. В частности, новый калибр соединяется со спутником два раза в день (первый раз - после того, как датчик обнаруживает появление солнечного света, второй – в установленное владельцем время).

часы Seiko Astron GPS Solar SSH003

Увеличена скорость и качество соединения со спутником. Кроме того, калибр позволяет осуществлять автоматический переход на летнее время и позволяет мгновенно переключать главный циферблат с домашнего на местное время и обратно одновременным нажатием двух кнопок.

часы Seiko Astron GPS Solar SSH001

Новая коллекция включает в себя 4 модели, в том числе, часы, выпущенные лимитированной серией из 2000 экземпляров. Корпус часов выполнен из титана (в версии SSH006 с покрытием оттенка розового золота), безель – из керамики. Водонепроницаемость моделей – 100 метров, диаметр корпуса - 42.9 мм.

часы Seiko Astron GPS Solar SSH006

В феврале 2019-го часы Seiko Astron GPS Solar появятся еще в двух вариантах с безелем, использующим сапфировое стекло и керамику (версии SSH009 и SSH 011).

часы Seiko Astron GPS Solar SSH007

Бренды

Seiko

Новое на сайте

Больше о Seiko


где купить Часы Seiko

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?