Новинки & модели

Российские часы "Космос": полный обзор

Часы Космос – полностью новый проект российских часов

Российские часы Космос – полностью новый проект, новые российские часы. Он появился только в 2019-м. Создатели не пытаются привязаться к истории российских или советских часов. Они говорят, что хотели сделать не швейцарские часы или японские часы, а что-то наше, российское.
В качестве темы взят космос – как направление, в котором Россия и СССР являются лидерами. Наш соотечественник Циолковский рассчитал теоретическую возможность полетов в космос, именно СССР запустил первый спутник и первого человека в космос. И сегодня значительная часть МКС сделана нашими инженерами, а корабль «Союз» - главный транспорт на орбиту.
Но космос – не только технологии, это прежде всего мечта, стремление к чему-то далекому.
Часы «Космос» - это 5 моделей мужских часов и 2 женских часов. Все модели имеют космические названия. Корпуса сделаны из нержавеющей стали, водонепроницаемость 50 метров. Корпус часов похож на летающую тарелку за счет выпуклого стекла. Часы сделаны в винтажном стиле, дизайн повторяет стиль 1960-х: изогнутые циферблаты, отделка «солнечные лучи», накладные индексы, стрелки-листья. Секундная стрелка слегка изогнута.

Логотип бренда написан кириллицей. По словам создателей, они специально сделали так, чтобы подчеркнуть российское происхождение часов, что эти часы российские.

Часы "Космос" собраны из иностранных комплектующих, например, здесь стоят японские механизмы. Но часы спроектированы и собраны в России, сделаны в России. В некоторых моделях использованы старинные русские декоративные техники.

В ролике мы подробно показываем 4 модели часов «Космос»: мужские часы «Юпитер» с автоподзаводом, «Сатурн» с полным календарем, женские часы «Созвездие» и «Солнце и луна». Все они имеют японские механизмы. Цена часов «Космос» - около 10 000 рублей. В ролике привели мнение владельца интернет-магазина Aviatortime, указали где купить часы «Космос».

Особое место занимают часы «Восход на Луне». Эти часы сделаны в единственном экземпляре, циферблат украшен лаковой миниатюрой. Мы видим поверхность Луны с множеством кратеров и темно-синий космос.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?