События & стиль жизни

Роскошные Chopard Imperiale уже в России

Часы с аметистами, сапфирами, изумрудами и рубинами

В салонах Mercury появились роскошные ювелирные часы Chopard Imperiale, декорированные аметистами, сапфирами, изумрудами, рубинами или бриллиантами. Часы, являющиеся новой интерпретацией знаменитой модели 1990-х гг., оправдывают свое королевское название не только благодаря обилию драгоценных камней. 

Chopard Imperiale

Гравировка на перламутровом циферблате вдохновлена вышивкой на подушках, на которых располагались монаршие регалии. По кругу циферблата расположились традиционные римские цифры, напоминающие о временах империи. Изогнутые стрелки  выполнены в форме клиновидных кинжалов, использовавшихся монархами в сражениях. Ушки  крепления ремешка в форме античных колонн и заводная коронка украшены изысканными камнями. Заводная головка часов выполнена в форме цветка лотоса.

Chopard Imperiale

Chopard Imperiale

Chopard Imperiale

Chopard Imperiale

Часы предлагаются в нескольких размерах и с различными вариантами механизма, как кварцевым, так и с автоматическим заводом, а также модели с хронографом, с бриллиантами и без, из стали, розового или белого золота, на браслете или кожаном ремешке.

Chopard Imperiale

Chopard Imperiale

Chopard Imperiale

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?