События & стиль жизни

Родольф Каттэн возвращается

Новые часы от Manufacture Rodolphe Cattin (MRC)

На часовую арену после недолгого затишья возвращается часовщик Родольф Каттэн, покинувший ранее компанию, выпускающую часы под его именем. Новым проектом Каттэна стала именная мануфактура - Manufacture Rodolphe Cattin (MRC), созданная совместно с Томасом Майером. Под новым брендом будут выпускаться коллекции и для женщин (60%), и для мужчин (40%). Первые творения вернувшегося часовщика можно будет рассмотреть в январе. Женские коллекции получили название Utopia и Adore, мужская – Witness.

Родольф Каттэн  и Томас Майер

Часы из коллекции ADORE в изогнутом корпусе из 18-каратного розового золота с циферблатом из черного перламутра имеют оригинальные ушки в виде шариков, прикрепленных к сатиновому ремешку. В часах установлен кварцевый механизм MRC048. Размер корпуса часов - 28x 21мм.

Adore

Корпус часов из коллекции UTOPIA выполнен из полированной стали и украшен 184 бриллиантами. Изогнутое сапфировое стекло защищает белый перламутровый циферблат с арабскими цифрами. В часах установлен кварцевый механизм  MRC058.

Utopia

Мужские часы из коллекции  Witness имеют корпус диаметром 45 мм из белого золота. Сердцем модели стал скелетизированный механизм MRC800 с турбийоном, автоподзаводом и запасом хода 72 часа.

TOURBILLON

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?