Искусство & технологии

Реставрация часов Tissot PRC 100

Полировка корпуса с наплавкой металла лазером часов Tissot PRC 100

В сервисном центре Часовой нам расскаазали о знаковом для себя проекте - возвращении к первоначальному внешнему виду модели Tissot:

"В ремонте часов мы знаем множество градаций полировки. Она может называться рефрешинг, полировка, восстановление, реставрация и так далее. Каждый мастер вкладывает свой смысл в эти слова, но наше мнение следующее: не важно как назвать полировку - все должно быть максимально хорошо сделано и не в ущерб геометрии корпуса, с возможностью проведения повторной процедуры полировки. А так же с соблюдением максимально приближенного внешнего вида к изначальному, если клиент не захочет иначе.

Для некоторых корпусов эта задача не тривиальная, нужно оборудование, опыт и колоссальное терпение. Так как некоторая полировка даже может затянуться на несколько дней. Часы Tissot prc100 в ролике являются знаковыми для нашего сервиса. Поскольку мы являемся официальным авторизованным сервисом компании Tissot и, поскольку, восстановить их подобным образом способны единичные сервисные центры".

Бренды

Tissot

Новое на сайте

Больше о Tissot


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?