Новинки & модели

Редкий серый монохром от Hublot

Представлена модель Spirit of Big Bang Essential Grey

«Часовая индустрия склонна зарабатывать на основных тенденциях в цвете циферблатов, таких как синий или зеленый, которые, кажется, длятся всего несколько сезонов. Это не наш подход. Hublot не следует трендам. На самом деле в большинстве случаев наши модели даже не имеют циферблата! В Hublot, если мы верим в цвет, мы работаем с ним по всей модели и делаем ограниченную серию, чтобы сохранить его ценность для наших коллекционеров. Или не делаем этого вообще», - говорит генеральный директор Hublot Рикардо Гуадалупе.

Часы Hublot_Spirit Of Big Bang Essential Grey

Наглядное подтверждение его слов - модель Spirit of Big Bang Essential Grey в монохромной серой гамме. Концепция коллекции Essential Grey состоит в использовании одного цвета в одной модели один раз в год. Реализуется модель через один канал продаж. Такой подход нравится самым взыскательным коллекционерам, убеждены в компании.

Единственные в своем роде Spirit of Big Bang Essential Grey выпущены лимитированной серией из 100 штук и будут доступны только онлайн на сайте hublot.com.

Бочкообразный 42-миллиметровый корпус, ободок, винты, заводная головка, кнопки, задняя крышка и раскладывающаяся застежка выполнены из титана. Внутри корпуса заключен автоматический механизм с функцией хронографа. Он работает с частотой 36 000 полуколебаний в час и имеет 50-часовой запас хода.

Корпус Spirit of Big Bang Essential Grey оснащен системой One-Click, которая позволяет менять браслеты за секунды без каких-либо дополнительных инструментов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?