События & стиль жизни

Редкие часы и эскизы Konstantin Chaykin продадут на Geneve Watch Days

Первый живой аукцион компании - прямо в шатре выставки

Первой "живой" аукцион мануфактуры Konstantin Chaykin пройдет 29 августа в рамках Geneve Watch Days, прямо в шатре выставки. Предусмотрено и онлайн-участие, зарегистрироваться можно на сайте аукционного дома Ineichen.com.

Среди лотов - Smilodon с доисторическим саблезубым тигром, Joker Five с указателем дней недели в улыбке Джокера, интерьерные Tourbillon 55 со скрытым посланием для радиолюбителей, набор Time-Eater Watch Set - две версии "циклопов" с эскизом, а также прототип нового ристмона (тоже в комплекте с эскизом), премьера которого состоится 29 августа.

Еще один интересный лот - кофейный столик для часов Joker, изготовленный мастером по металлу Педро Костой. Это не просто предмет интерьера, но и действующие часы. Стол оснащен механизмом от ArtEdge Switzerland с недельным запасом хода. Размеры столика из стали, кожи и алюминия - 148 x 72 см, высота - 65 см, вес - 85 кг.

В августе прошлого года Konstantin Chaykin проводил аналогичные торги (только они были исключительно онлайн), тогда топ-лотом были стальные "Миньоны"  за 43 000 франков.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?