События & стиль жизни

Развитие коллекции Montblanc Preuves d’Amour

Украшения, посвященные Венере и Рапунцель

Коллекция Montblanc Preuves d’Amour («Символы любви»), посвященная героиням легенд и литературных произведений и их любви, после украшений в честь Ариадны и Елены Троянской, пополнилась изделиями, рассказывающие истории богини Венеры и Рапунцель.

В линию Preuves d’Amour Venus входят украшения, декорированные филигранным узором в виде завитков, окружающих эмблему Montblanc. Главное произведение, посвященное Венере, - это крупное кольцо с мотивом в виде завитков, покрытых розовым золотом. Его дополняют браслет, подвеска и серьги. Эти модели также доступны в варианте с PVD-покрытием темно-серого цвета.

Preuves d’Amour Venus

Preuves d’Amour Venus

Preuves d’Amour Venus


Лейтмотивом линии Raiponce из коллекции Preuves d’Amour стала коса героини сказки братьев Гримм. В коллекцию вошла серебряная цепь из трех отдельных переплетенных прядей с изысканными кисточками на конце. Одна из прядей покрыта розовым золотом. Сотуар дополняют плетеное кольцо, браслет и серьги. Линия Raiponce также включает в себя набор серебряных колец-кабошонов: два круглых, два овальных и два квадратных, инкрустированных полудрагоценными камнями
.

Raiponce

Raiponce

Raiponce

Raiponce

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?