Новинки & модели

Райан Гослинг представил TAG Heuer Carrera нового поколения

13 новых моделей из 4 линеек TAG Heuer Carrera

Райан Гослинг теперь является амбассадором бренда TAG Heuer. Сотрудничество с часовой маркой стало первым для двукратного номинанта на премию «Оскар» и лауреата «Золотого глобуса». В свежей рекламной кампании актер представил новое поколение моделей TAG Heuer Carrera.

Райан Гослинг в часах TAG Heuer

В линейку вошли 13 моделей TAG Heuer Carrera Day Date, разделенных на четыре линейки: TAG Heuer Carrera Day Date в корпусе 39 мм, Carrera Day Date 41 мм, Carrera Twin-Time Date 41 мм, Carrera Date 29 мм и Carrera Twin-Time Date 41 мм.

Часы TAG Heuer Carrera Day Date

TAG Heuer Carrera Day Date 41 mm с синим циферблатом и гильоше «солнечные лучи» оснащены автоматическим механизмом TAG Heuer Calibre 5 с запасом хода 38 часов

Все модели представлены в корпусе из нержавеющей стали: двенадцать - со стальным браслетом и одна - с кожаным ремешком. В линейке можно обнаружить часы с черным, синим, белым и серебристым циферблатом с новым логотипом Carrera. Стальные браслеты отличаются новыми H-образными звеньями. Дополняет браслет раскладывающаяся застежка из стали с двойными предохранительными кнопками.

Часы TAG Heuer Carrera Date

TAG Heuer Carrera Date 39 mm также работают при помощи TAG Heuer Calibre 5. Водонепроницаемость корпуса - 100 метров

Новинки получили увеличенные стрелки, которые делают модели более выразительными, а также облегчают чтение показаний. Модель Carrera Date 39 mm имеет окошко индикации даты в положении «6 часов», а часы Day Date 41 mm дополнены окошком индикации даты с более тонкой рамкой.

Часы TAG Heuer Carrera Date 29 mm

Часы TAG Heuer Carrera Date 29 mm, оснащенные автоматическим Calibre 9 с запасом хода около 40 часов, представлены и в версии с 11 бриллиантами в роли маркеров

Представленная в коллекции модель TAG Heuer Carrera Twin-Time Date 41 mm, которая подойдет для путешественников или бизнесменов, которым важно знать время во второй часов зоне, имеет новый утонченный ободок, выполненный в двух цветах, серебристом и синем. Такое разделение помогает определять дневное и ночное время.

Часы TAG Heuer Carrera GMT Date 41 mm

TAG Heuer Carrera Twin-Time Date 41 mm с автоматическим Calibre 7 оснащены центральной стрелкой GMT с родиевым покрытием и белым покрытием Super-LumiNova и кончиком, выделенным красным лаком. Запас хода механизма - около 50 часов

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?