Новинки & модели

Радуга кремния в часах Ulysse Nardin

Женевские новинки - Blast Tourbillon 45 мм и Lady Diver 39 мм

В ходе Geneva Watch Days часовой бренд Ulysse Nardin представил две новинки - Blast Tourbillon 45 мм и Lady Diver 39 мм. Сообщается, что радужная расцветка драгоценных камней, которыми декорированы обе модели, вдохновлены оттенками кремния, пионером в использовании которого является Ulysse Nardin. Компания была первым часовым производителем, представившим часы с кремниевыми спусковыми элементами.

Часы Ulysse Nardin Blast Tourbillon 45 мм

В модели Blast Tourbillon 45 мм 38 разноцветных сапфиров и рубинов обрамляют открытый калибр UN 172 с микро-ротором из платины на отметке «12 часов». В роли маркеров выступают еще 12 драгоценных камней. Механизм этой лимитки из 50 экземпляров оснащен балансовым колесом и пружиной баланса из кремния. 45-миллиметровый корпус сочетает титан и черную керамику.

Часы Ulysse Nardin Blast Tourbillon 45 мм

Часы Lady Diver 39 мм  представлены в версиях с серебристым и черным циферблатом с бриллиантами. На ободке - красные рубины, зеленые гранаты, светло-зеленые хризолиты, синие топазы, голубые аквамарины, сиреневые аметисты, оранжевые, желтые, голубые, фиолетовые, розовые сапфиры. Калибр UN 816 с автоподзаводом заключен в стальной корпус.

Часы Ulysse Nardin Lady Diver 39 мм

Бренды

Ulysse Nardin

Новое на сайте

Больше о Ulysse Nardin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?