События & стиль жизни

Пять выдающихся современных художников на вечере Hublot

Участники звездных коллабораций на вечеринке в Майами

Кажется, изучать историю современного искусства теперь можно, просто взглянув на группу посланников часового дома Hublot. На вечере в Майами в начале декабря компания собрала вместе сразу 5 выдающихся творцов: дизайнеров Сэмюэля Росса и Шепарда Фейри, руководителя студии Sang Bleu Максима Плесчиа-Буши, художника Марка Ферреро и скульптора Ришара Орлински. К признанным мастерам присоедился и молодой талант - обладатель премии Hublot Design Prize 2021 Мохаммед Иман Файаз.

Пять выдающихся современных художников на вечере Hublot

На вечере в честь концепции Art of Fusion были продемонстрированы многие яркие модели, созданные совместно с художниками: Hublot Classic Fusion Chronograph Shepard Fairey, Big Bang Marc Ferrero One Click; полная линейка часов из коллекции Sang Bleu и экземпляры из серии Classic Fusion, созданные в сотрудничестве с Ришаром Орлински.

Пять выдающихся современных художников на вечере Hublot

Гостями вечера стали амбассадоры Hublot не только из мира искусства.

Насладиться музыкой и великолепными часами в пространстве Faena Forum Miami Beach пришли игрок в гольф номер один в мире Дастин Джонсон, спринтер Усейн Болт, модели Адриана Лима и Девон Виндзор.

Адриана Лима

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?