Искусство & технологии

Прозрачные часы с уникальным механизмом за 3 миллиона рублей Corum Golden Bridge

Продолжаем рассказывать про часы от компании Corum

Продолжаем рассказывать про часы от компании Corum, которые привлекают внимание к себе не только своим внешним видом, но и ценой! Прошлый ролик о других часах Corum вы можете посмотреть тут. А в этом давайте разберемся с часами Corum Golden Bridge. Расскажем в этом ролике историю появления Corum Golden Bridge, как выглядела их первая версия 40 лет назад и что нового появилось в Corum Golden Bridge в 2005 году, когда компания Corum решила отметить свое 50-летие перевыпуском одной из популярных моделей часов в своей истории.

Corum Golden Bridge - первые часы, в которых механика и дизайн соединись воедино. Все детали  механизма Corum Golden Bridge расположены на одной линии. Рассмотреть их взаимодействие можно благодаря прозрачному корпусу часов Корум Голден Бридж. По этим часам можно изучать работу механических часов.
Платина часов Корум Голден Бридж изготовлена из того же металла, что и корпус.

Часы CORUM GOLDEN BRIDGE 113.165.59/0001 GL10G
Материал корпуса: белое золото
Размер корпуса часов: 37,2 х 51,8 мм
Водонепроницаемость: 30 метров
Страна производства: Швейцария
Стоимость: 3 104 900  рублей
https://316.watch/catalog/chasy/corum...

Часы CORUM GOLDEN BRIDGE 13.101.55/0001 0000
Материал корпуса: Розовое золото
Размер корпуса часов: 21,3 x 44 мм
Водонепроницаемость: 30 метров
Страна производства: Швейцария
Стоимость: 2 158 800 рублей
https://316.watch/catalog/chasy/corum...

Компания Corum была основана в 1955 году в городе Ла-Шо-де-Фон в Швейцарии. Corum сразу заявила о своем новаторском характере, избрав эмблемой ключ: символ тайны, которую нужно разгадать в их часах. За свою историю Corum выпустила немало интереснейших моделей. Знаковыми стали часы Corum Admiral's Cup, посвященные регате, часы Corum Coin Watch - часы из монеты, и часы Corum Golden Bridge. Новый виток креативности стартовал, когда владельцем Corum стал Северин Вундерман, который придумал Corum Bubble - часы с огромным стеклом-линзой. После смерти Вундермана на какое-то время часы Corum Bubble были сняты с производства, чтобы представить в новом качестве. Часы Corum Bubble начали сотрудничать с популярными художниками и фотографами, размещая их работы на циферблатах своих часов. В этом ролике покажем их и многие другие часы от Корум, которые точно удивят вас!

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?