Новинки & модели

Провожаем лето с часами Hublot в честь Средиземноморья

Приобрести часы можно исключительно в бутиках на побережье

На календаре - последние дни лета, но свою привлекательность курорты Средиземноморья не теряют и сейчас. Как и часы Hublot, которые бренд посвятил самым популярным местам отдыха на Средиземном море. Приобрести часы можно исключительно в бутиках компании, открытых в Форте-деи-Марми, на Капри и Миконосе, в Бодруме и на Ибице.

Модель Classic Fusion Chronograph Boutique Forte dei Marmi в честь итальянского Форте-деи-Марми отличается корпусом и циферблатом песочного оттенка. Дополнить корпус 45-миллиметровой лимитки можно каучуковым ремешком тон в тон или небесно-голубого оттенка.

Оснащаются часы, выпущенные ограниченным тиражом в 35 экземпляров, калибром HUB1143 с 42-часовым запасом хода.

Часы Classic Fusion Chronograph Boutique Capri, представленные ограниченной серией из 30 экземпляров, имеют титановый корпус, который дополнен лазурным керамическим безелем. Такой же оттенок имеет каучуковый ремешок и счетчики хронографа.

В хронографе, который продается на Миконосе, главенствует темно-синий, который сочетается с розовым золотом. 45-миллиметровый корпус выполнен из керамики с полированными и сатинированными поверхностями. Ротор с лопастями на циферблате Classic Fusion Chronograph Boutique Mykonos, выпущенных лимитированной серией из 50 экземпляров, символизирует Като Мили — известные по всему миру ветряные мельницы греческого острова.

Любители часов, отдыхающие в турецком Бодруме, могут приобрести часы, которые также  выполнены в синем цвете, дополненном белыми счетчиками хронографа. В его 45-миллиметровом титановом корпусе скрывается механизм Hublot калибра HUB1143. Выпуск часов ограничен серией из 25 экземпляров.

На циферблат Classic Fusion Chronograph Boutique Ibiza дизайнеры Hublot поместили миролюбивый символ испанского острова. Корпус из темно-синей керамики заключает в себе всё тот же калибр Hublot HUB1143, работающий с частотой 28 800 полуколебаний в час.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?