События & стиль жизни

Пришедшие в ярость часы от Romain Gauthier

Romain Gauthier Logical One Enraged и Prestige HMS Enraged

Часовой бренд Romain Gauthier представил две версии своих часов в «яростном» облике. Новый дизайн воплощен в моделях Logical One Enraged и Prestige HMS Enraged. Серией из пяти экземпляров выпущены три версии каждой модели – в полностью черном облике, с красными и оранжевыми элементами. Корпусы часов выполнены из титана и имеют выразительное черное матовое ADLC-покрытие.

Logical One, получившие награду на Женевском Гран-При, вновь притягивают взгляд открытым механизмом. На циферблате рядом со смещенными циферблатами для отсчета часов, минут и секунд расположилось устройство постоянной силы с фузеей-улиткой. Заводной барабан, обеспечивающий 46-часовую работу механизма, можно рассмотреть благодаря прозрачной задней крышке. С обратной стороны расположен и индикатор запаса хода.

Prestige HMS Enraged оснащены мануфактурным калибром 2206 HMS, также не скрывающим своих секретов от внимательного зрителя. Особенностью модели является отсутствие выделяющейся заводной головки – плоская головка расположена на задней крышке корпуса диаметром 41 мм.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?