События & стиль жизни

Приобретения

Вторым громким июльским событием стал уход Винсента Перрьяра с поста президента бренда Concord

Вторым громким июльским событием стал уход Винсента Перрьяра с поста президента бренда Concord. Впрочем, талантливый специалист быстро нашел себе новую работу: в сентябре опытный работник часовой индустрии, до Concord числившийся в штате Audemars Piguet и Swatch Group, был назначен CEO TechnoMarine.

Изменения затронули и бренд Dubey & Schaldenbrand: возглавлявшая компанию с 1995 года Синетт Робер передала бразды правления брендом 22-летнему Джонатану Гилу, а сама объявила о том, что посвятит себя любимому делу – реставрации старинных часов.

Синетт Робер

Это неожиданное для многих решение стало ярким примером того, как некоторые бренды выживают в условиях кризиса, делая ставку на решительных молодых руководителей.

Или наоборот – сами молодые люди видят в сегодняшней ситуации возможность стать хозяином собственного дела. Так, по одной из версий, уход Мануэля Эмша с поста президента Jaquet Droz связан с тем, что амбициозный 38-летний управляющий собирается создать собственную часовую компанию, не связанную с крупным концерном. 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?