События & стиль жизни

Прибавление в семье TITONI LTd.

Бренд взял под опеку двухлетнюю панду

Благотворительность, филантропия, забота о природе и экологии – стали в последние годы обычным делом, неотъемлемой частью человеческой деятельности. Своего рода признаком «хорошего тона» стало участие в таких проектах  и коммерческих компаний. И это здорово, когда деловые люди, чувствуя свою ответственность за будущее, считают своим долгом проявлять заботу о тех, кто нуждается в помощи.

Следуя традиционным для себя принципам гуманизма и человечности, без лишнего шума и помпы, швейцарская часовая компания TITONI Ltd.  взяла под свою опеку панду-девочку из Чэндуйского исследовательского центра (Китай).  Двухлетняя Руйруй, относящаяся к исчезающему виду больших панд, лишилась поддержки своего спонсора в конце 2009 года и дальнейшая судьба животного могла быть трагичной. Но Руйруй повезло – генеральный менеджер и владелец TITONI Ltd. господин Daniel Schluep, совершавший свою поездку по Китаю, оказался свидетелем этих событий и не смог пройти мимо. TITONI Ltd. – семейное предприятие с 1919 года; посоветовавшись со своими  партнерами, господин Schluep «предложил» Руйруй стать членом их дружной семьи. Судя по фото, она согласилась… Теперь за её будущее можно не опасаться.

Их так мало осталось на нашей планете!  Всего около полутора тысяч больших панд, этих милых, симпатичных бамбуковых мишек обитают сейчас в горных районах юго-западного Китая.  Мы обязаны сохранить этот мир для наших детей – так считают Daniel Schluep и семья TITONI Ltd.

Панда
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?