События & стиль жизни

Презентация новых часов Guess в Москве

Новинки и бестселлеры в столичном шоу-руме марки

Компания Guess организовала в московском шоу-руме день для представителей прессы, в рамках которого были показаны новые и популярные часовые новинки. Гостям мероприятия была представлена элегантная женская коллекция Noveau с браслетом, выполненном в технике «миланское плетение».  Продемонстрированная представителям прессы коллекция Mini Phantom объединяет уменьшенного размера мужские часы. Среди новинок была и серия часов Viva, декорированных кристаллами, и со сменными ремешками.

Guess

Guess

Guess

В мужских коллекциях выделялись массивные модели Trend, спортивные часы из серии Rigor, а также созданные в сотрудничестве с DJ Tiesto часы со сплошным матовым напылением синего цвета. DJ Виталий Козак, который исполнял свой сет на мероприятии, получил в подарок от Guess Watches модель из этой коллекции.

Guess

Guess

В столичном шоу-руме были продемонстрированы и часы, созданные в рамках благотворительной программы «Faces to Watch — Time to Give» - часы на кожаном ремешке со змеиным принтом, деньги от продажи которых поступят в организацию Chosen Children Village на Филиппинах.

Guess

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?