События & стиль жизни

Презентация часов HAMILTON в Москве

Мир Голливуда, где время отсчитывают HAMILTON

23 ноября 2010 года на площадке клуба Imperia Lounge прошла презентация часовой марки HAMILTON для ритейлеров и представителей СМИ. Атмосфера презентации была выполнена в духе старого Голливуда, - каждый гость мероприятия с первых шагов попадал в мир кино, время в котором отсчитывалось часами Hamilton.

Презентация часов HAMILTON в Москве

Презентация часов HAMILTON в Москве

Входящих встречали Чарли Чаплин, Мэрилин Монро и другие величайшие звезды кинематографа; экраны украшали эксклюзивные видеоинсталляции, выдержанные в черно-белых тонах, а коктейли были составлены на основе рецептов, модных в начале 20 века.

Презентация часов HAMILTON в Москве

Чтобы каждый гость мероприятия в полной мере ощутил дух Голливуда в бренде Hamilton и с легкостью ассоциировал конкретные модели часов с любимыми фильмами, каждая из них была окружена декорациями из фотографий звезд и кадров из кинолент.

Презентация часов HAMILTON в Москве

История бренда Hamilton начилаья в 1892 году, когда созданная в Пенсильвании (США) модель была признана официальными часами американских железных дорог. В 1914 году марка стала официальными часами армии и авиапочты США, а вскоре – и многих авиакомпаний Америки. Во время Второй мировой войны модель Hamilton The Khaki помогала военным отсчитывать время до столь желанной победы – всего было изготовлено более 1 000 000 экземпляров.В 1957 году именно марка Hamilton представила миру первые электронные часы – модель Ventura, а уже в 1970 году появляются первые в мире цифровые часы – Pulsar. С 2003 года марка Hamilton входит в Swatch Group, а сами часы собираются в Швейцарии.

Презентация часов HAMILTON в Москве
 

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?