События & стиль жизни

Презентация Rado D-Star прошла в Стамбуле

Новинки представили Рената Литвинова и Рене Лью

Rado представил новую коллекцию часов Rado D-Star в Стамбуле - единственном городе, расположенном на двух континентах, Азии и Европе. Историческое здание Esma Sultan mansion превратилось в сцену для представления искусства в четырех разных формах, чтобы продемонстрировать новый концепт бренда Unlimited Spirit.

Маттиас Брешан и Рената Литвинова

Новый президент Rado Маттиас Брешан также представил двух официальных посланниц бренда Ренату Литвинову - режиссера и актрису из России и Рене Лью - актрису и певицу из Китая, которые и открыли публике новую коллекцию.

Рената Литвинова и Люси лью

На гала представлении итальянский художник Giorgio Moiso создал на сцене полотно, черпая вдохновение из играющей композиции, таким образом рисуя музыку. Молодой начинающий дизайнер из Венгрии Дора Келемен получила возможность благодаря интернет платформе radostar.com продемонстрировать свой талант и показать созданные ею  керамические аксессуары. Танцоры  из театра балета Турина выразили чувства и эмоции в невероятной хореографической постановке. И наконец, видео арт инсталляция на тему Unlimited Spirit завершила вечер.

Giorgio Moiso

Основой новой коллекции D-Star послужили самые первые часы бренда, созданные в 1962 году. Эти часы стали настоящим переворотом в часовой индустрии, так как были созданы из сплавов твердых металлов. И сейчас, продолжая традицию, Rado вновь использует передовые технологии в создании керамики для новой коллекции, которые позволяют придавать новый современный облик.

 D-Star

 D-Star
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?