События & стиль жизни

Презентация Jaquet Droz в Tourbillon на Петровке

В честь Международного женского дня

4 марта в преддверии Международного женского дня в бутике Tourbillon на Петровке состоялась презентация новых моделей часов из коллекции Elegance Paris от швейцарского бренда Jaquet Droz. Гостями презентации стали Дмитрий Дибров, Андрей Житинкин, Мария Бутырская, Даниил Федоров, Катя Лиепа, Юлия Такшина, Алиса Толкачева, Лада Дэнс, Андрей Тычинин и др. В 2013 году часовая марка отметит 275 лет со дня своего основания. И московское мероприятие в бутике Tourbillon на Петровке стало первым в России в череде юбилейных событий Jaquet Droz.

Jaquet Droz

Jaquet Droz

Jaquet Droz

На первом этаже под аркой из живых цветов гостей встречала лично директор бутика Алена Булдакова. Цветочная композиция в виде восьмерки не только говорила о приближающемся женском празднике, но и напоминала о символе бренда Jaquet Droz. Восьмерку можно увидеть и на циферблатах часов из новой коллекции. Кроме того, в новинках использованы редкие породы агата, яшмы, лазурита и нифрита. Публике представили камни в виде огромных кусков минералов. Среди экспонатов оказался фрагмент челябинского метеорита.

Jaquet Droz

Jaquet Droz

Jaquet Droz

Гости мероприятия могли не только оценить часовые новинки, но и получить совет нумеролога, сделать макияж, поучаствовать в мастер-классе по изготовлению шоколадных конфет вручную, сделать фотографию на фоне Триумфальной арки. Музыкальную атмосферу вечера создавала певица Севара.

Jaquet Droz

Jaquet Droz

Jaquet Droz

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?