Обзоры & сравнения

Vacheron Constantin: Patrimony Calendar

Новейшая модель из линии Patrimony Contemporaine, в которой часовая и минутная стрелки дополнены ретроградными календарными указателями дня недели и даты, представляет образец аристократического стиля и технического совершенства Vacheron Constantin

Новейшая модель из линии Patrimony Contemporaine, в которой часовая и минутная стрелки дополнены ретроградными календарными указателями дня недели и даты, представляет образец аристократического стиля и технического совершенства Vacheron Constantin. Только знатоки способны оценить за внешне простым циферблатом высокие технологии, подчиненные эстетическим требованиям.

Ретроградные стрелки возвращаются в исходное положение менее чем за 1/10 долю секунды, поэтому стрелки и сам модуль календаря изготовлены из специального очень легкого и прочного сплава. Модель оснащена новейшим автоматическим калибром 2460R31R7 собственного производства (частота 28 800 пк/час, запас хода 40 часов).

Элегантный и изящный 42,5-миллиметровый корпус из 18-каратного розового золота оснащен сапфировым стеклом и прозрачной задней крышкой, чтобы владелец часов мог, когда ему вздумается, полюбоваться декорированным вручную по самым высоким стандартам часового искусства механизмом с Женевским клеймом.

Vacheron Constantin Patrimony Calendar

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?