Обзоры & сравнения

Corum: Admiral’s Cup Tides 48

Впервые Corum представил версию Admiral’s Cup с индикатором приливов в 1992 году. В версии этого года знаменитые часы вышли в новом 12-гранном корпусе

Впервые Corum представил версию Admiral’s Cup с индикатором приливов в 1992 году. В версии этого года знаменитые часы вышли в новом 12-гранном корпусе. Его очертания повторяют почти все дизайнерские элементы: начиная от формы безеля и заканчивая разметкой и гравировкой циферблата.

А оригинально завершает облик часов массивная заводная головка с трапециевидным протектором, которая делает корпус визуально асимметричным. Необычному корпусу — необычные материалы. Он изготовлен из красного золота и титана, а безель, задняя крышка и заводная головка покрыты вулканизированным каучуком.

В часах установлен уникальный механизм CO 227, изготовленный по заказу марки на фабрике Dubois Depraz. Он оснащен тремя счетчиками, которые показывают фазу Луны, календарь приливов, продолжительность и высоту текущих приливов, выводимых на основе данных океанографической лаборатории Французского национального флота.

Corum Admiral’s Cup Tides 48

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2007
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?