Обзоры & сравнения

IWC: Da Vinci Chronograph with InHouse Movement

IWC, как известно, не просто представляет новинки. Компания каждый год придумывает глобальную Тему, которую доводит до практического совершенства. В прошлом году это были «пилоты», и все убедились, что IWC производит лучшие в мире авиачасы

IWC, как известно, не просто представляет новинки. Компания каждый год придумывает глобальную Тему, которую доводит до практического совершенства. В прошлом году это были «пилоты», и все убедились, что IWC производит лучшие в мире авиачасы.

В этом году Темой стали сложные механизмы InHouse и, соответственно, самая престижная серия марки Da Vinci. Все калибры от классического хронографа с колонным колесом (Caliber 89360) до «вечника», посвященного своему изобретателю Курту Клаусу, действительно до последнего винтика собраны на мануфактуре IWC.

Но особый эффект новым Da Vinci прибавила нестандартная форма корпуса: вместо привычной круглой — почти квадратная шестиугольная «бочка» диаметром 43 мм из платины, белого или красного золота или стали. Рациональный элемент дизайна хронографа: 60-минутный и 12-часовой счетчик объединены в один. Тоже, кстати, можно сказать, уже тренд.

IWC Da Vinci Chronograph with InHouse Movement

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?