Обзоры & сравнения

Eterna: Madisson Limited Edition

На самом деле термин «неоклассицизм» можно отнести не только к внешнему виду часов, но и к новой моде в механике: все больше и больше исторических брэндов представляют коллекции, основанные на собственных восстановленных механизмах 30—50-х годов

На самом деле термин «неоклассицизм» можно отнести не только к внешнему виду часов, но и к новой моде в механике: все больше и больше исторических брэндов представляют коллекции, основанные на собственных восстановленных механизмах 30—50-х годов.

Механизмы эти, как правило, просты — без всяких дополнительных функций и даже не автоматические. Зато «настоящие»: с оригинальной конструкцией мостов и тщательно проработанными соединениями колес. На такой механизм одно удовольствие смотреть, и есть гарантия, что он прослужит дольше новой модной «поделки».

Именно таков калибр 3500, ставший основой лимитированной серии Madisson от Eterna, выпущенной тиражом всего по 75 экземпляров в желтом и белом золоте. Оформление очень стильное: корпус tonneau, серебристый циферблат с накладными арабскими индексами, крокодиловый ремешок и удобная заводная головка.

Eterna Madisson Limited Edition

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?