Обзоры & сравнения

Rado: Ceramica Chrono Matt

Новый хронограф Rado возвращает марке ее подлинный имидж: ведь уже как-то стало забываться, что Rado — это не спортивные и не классические часы, а шикарный трендовый аксессуар в футуристическом стиле

Rado Ceramica Chrono Matt

Новый хронограф Rado возвращает марке ее подлинный имидж: ведь уже как-то стало забываться, что Rado — это не спортивные и не классические часы, а шикарный трендовый аксессуар в футуристическом стиле. Те, кто выбирают часы Rado, прежде всего, хотят, чтобы на них обратили внимание, и с новым хронографом серии Ceramica это более чем вероятно.

Эта модель сразу бросается в глаза благодаря черной матовой керамике, из которой изготовлены браслет и циферблат, и счетчикам хронографа разного диаметра. Матовая керамика выглядит несколько странно и непривычно для тех, кто привык к мерцающему блеску классической полированной. Но тем ярче контраст между ней и стальным безелем, покрытым черным PVD.

А разные циферблаты (самый большой для секундного счетчика, самый маленький — для часового) — это вообще отличная идея, рискующая перерасти в очередной модный тренд. В часах установлен кварцевый хронограф ETA 251 471, циферблат защищает выпуклое сапфировое стекло. Застежка браслета изготовлена из титана, а кнопки хронографа и заводная головка — также из матовой керамики.

Rado Ceramica Chrono Matt

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?