Обзоры & сравнения

Audemars Piguet: Millenary Pianoforte

Одним из самых популярных трендов в этом году среди часовых марок стал выпуск черно-белых дуэтов. Не стала исключением и Audemars Piguet, представившая две версии Millenary Black и White

Одним из самых популярных трендов в этом году среди часовых марок стал выпуск черно-белых дуэтов. Не стала исключением и Audemars Piguet, представившая две версии Millenary Black и White.

Но настоящей дизайнерской находкой стала лимитированная серия Pianoforte, ограниченная всего лишь 500 экземплярами и навеянная клавиатурой фортепьяно.

На овальном циферблате из белого перламутра (40 х 50 мм) располагаются эмалевые черные вставки в виде диезных клавиш. Они кажутся заменителем разметки, но это не так: на самом деле настоящая римская разметка, едва заметная, располагается на центральной, асимметричной части циферблата.

В корпусе из белого золота располагается автоматический механизм Calibre 3120 с индикацией часов, минут и даты и резервом хода в 60 часов. В результате получился классический вечерний аксессуар с экстравагантности.

Audemars Piguet Millenary Pianoforte

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?