Обзоры & сравнения

Korloff: Transparence

Саму по себе эту коллекцию трудно назвать новой. Но очень показательно, что идея, долгие годы бывшая ноу-хау французского ювелирно-часового дома Korloff, становится полноценным модным трендом

Саму по себе эту коллекцию трудно назвать новой. Но очень показательно, что идея, долгие годы бывшая ноу-хау французского ювелирно-часового дома Korloff, становится полноценным модным трендом.

В коллекции Transparence рисунок передней крышки корпуса, выполненной из сапфирового стекла, повторяет форму Korloff Cut — признанной во всем мире фирменной огранки бриллиантов, разработанной и запатентованной домом Korloff. Камни, ограненные таким образом, имеют 65 граней против 57 классических, ярче сияют и кажутся больше своих истинных размеров.

Действительно, грани стекла ничуть не мешают видеть циферблат, а, наоборот, зрительно его увеличивают. В результате даже хронограф на перламутровом циферблате не теряет удобочитаемости, а 140 бриллиантов на корпусе и безеле только подчеркивают общее сходство модели с драгоценным камнем.

Korloff Transparence

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?