Обзоры & сравнения

Zenith: Defy Xtreme Open Gold & Titan

Что касается коллекции Defy Xtreme от Zenith, то у нее прослеживается следующая закономерность: чем непонятнее выглядит модель на фотографии, тем лучше и эффектнее смотрятся часы на руке

Что касается коллекции Defy Xtreme от Zenith, то у нее прослеживается следующая закономерность: чем непонятнее выглядит модель на фотографии, тем лучше и эффектнее смотрятся часы на руке. Например, в изображении новой версии хронографа Defy Xtreme Open в корпусе из черного титана с вставками из розового золота невозможно увидеть перспективу, которая на самом деле «играет» в этих часах.

На самом деле внушительный титановый безель вовсе не подавляет прозрачный циферблат из хезалита, сквозь который виден легендарный механизм El Primero 4000 SX, с мостами и колесами, покрытыми красным золотом.

Особый шик этой модели: сверхпрочный браслет из сплава титана и кевлара, украшенный вставками из того же красного золота, стилизованными под текстильную прошивку, характерную для спортивных моделей. Между прочим, часы и есть спортивные: диаметром 46,5 мм, легкие благодаря титану и с умопомрачительной WR до 1000 м.

Zenith Defy Xtreme Open Gold & Titan

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?