Обзоры & сравнения

Corum: Romulus

Romulus относится к категории «старых» моделей Corum, которые были придуманы еще первым владельцем марки Рене Баннвартом. Владелец нынешний Северин Вундерман к этому наследству относится очень трепетно и регулярно реинкарнирует и осовременивает старые модели

Romulus относится к категории «старых» моделей Corum, которые были придуманы еще первым владельцем марки Рене Баннвартом. Владелец нынешний Северин Вундерман к этому наследству относится очень трепетно и регулярно реинкарнирует и осовременивает старые модели.

Так произошло и с Romulus. Новая версия модели — это триумф искусства ручной полировки и гравировки. Особое внимание, конечно, уделено безелю из красного золота с нанесенной гравировкой римских цифр, которые и дали название самим часам, в оригинальном античном стиле.

Можно сказать, часы Romulus предназначены для настоящих сибаритов и гедонистов, настолько вальяжно и свободно от условностей выглядит сочетание красного золота и черного циферблата, покрытого гравировкой sunray. В часах установлен автоматический механизм СО- 295 с резервом хода 42 часа, изготовленный на фабрике F. Piguet. Задняя крышка на шести винтах, что дает этой золотой модели реальную WR до 30 м.

Corum Romulus

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?