Обзоры & сравнения

Audemars Piguet: Royal Oak Carbon Concept Tourbillon and Chronograph

Мануфактура из Ле-Брассю четко определилась с направлением, в котором собирается развивать линию концептов Royal Oak: она хочет сделать его невесомым

Мануфактура из Ле-Брассю четко определилась с направлением, в котором собирается развивать линию концептов Royal Oak: она хочет сделать его невесомым.

В прошлом году Audemars Piguet уже представила первый Royal Oak в корпусе и с циферблатом, изготовленными из кованого карбона. В этом году марка пошла еще дальше: новый концепт-хронограф с турбийоном практически ничего не весит, потому что не только 44- миллиметровый корпус и циферблат, но и платина механизма сделаны из карбона, а задняя крышка, безель и застежка браслета — из титана с черным PVD.

Также в этой модели использованы детали из керамики и сверхлегкого алюминия. Карбоновый механизм Calibre 2895 с ручным заводом оснащен турбийоном, хронографом с оригинальным линейным счетчиком минут на отметке «3 часа» и двойным заводным барабаном, который обеспечивает самым легким часам года внушительный запас хода: 237 часов.

Audemars Piguet  Royal Oak Carbon Concept Tourbillon  and Chronograph

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?