Обзоры & сравнения

TAG Heuer: Link Calibre S

Когда смотришь на этот сплит-хронограф, возникает вопрос, а где же дополнительные циферблаты? Смысл и достоинства Calibre S, полностью разработанного и созданного компанией TAG Heuer, понимаешь после нажатия на кнопку «Старт»

Когда смотришь на этот сплит-хронограф, возникает вопрос, а где же дополнительные циферблаты? Смысл и достоинства Calibre S, полностью разработанного и созданного компанией TAG Heuer, понимаешь после нажатия на кнопку «Старт».

Центральные стрелки — часовая, минутная и секундная — тут же прыгают в положение «12 часов 00 минут 00 секунд», и в счетчик хронографа превращается основной циферблат. А секторы вечного ретроградного календаря превращаются, соответственно, в счетчики десятых и сотых долей секунды.

Инженеры TAG Heuer очень гордятся новым калибром и считают, что отныне история хронографов должна делиться на эпохи «до эры Calibre S» и наши дни. Выпущенный в честь 20-летия коллекции Link сплит-хронограф предлагается в 42-миллиметровом стальном корпусе на фирменном браслете с S-образными звеньями. Водонепроницаемость модели составляет 200 метров.

TAG Heuer Link Calibre S

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?