Обзоры & сравнения

TAG Heuer: Grand Carrera Calibre 17 RS2

Grand Carrera — это новая коллекция премиум-класса от бренда, которому автоспорт обязан очень многим. Автоматический хронограф в стальном 43-миллиметровом корпусе на базе эксклюзивного калибра 17 — флагман новой коллекции

Grand Carrera — это новая коллекция премиум-класса от бренда, которому автоспорт обязан очень многим. Автоматический хронограф в стальном 43-миллиметровом корпусе на базе эксклюзивного калибра 17 — флагман новой коллекции.

Ну и, наконец, аббревиатура RS2 означает Rotating system — дисковую систему, которую TAG Heuer специально создала и запатентовала для новой прогрессивной индикации.

В модели Grand Carrera Calibre 17RS установлено сразу два RS-модуля: один для боковых секунд у отметки «3 часа», второй — для 30-минутного счетчика у «9 часов». Обратите внимание, что оба диска декорированы элитным узором Cotes de Geneve.

Это символизирует, что, создавая свои ультраавангардные часы, TAG вдохновение в традиционном часовом искусстве. Хронометрическую точность Calibre 17 подтверждает сертификат COSC.

TAG Heuer Grand Carrera Calibre 17 RS2

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?